вкладки

\

Обо мне

       Если бы Вы встретили меня на улице, то возможно даже не обратили бы внимания...Я среднестатистическая девушка 24 лет, ростом 163 см, рыжеволосая и зеленоглазая...Обычная внешность, которая ни капельки не выдает во мне творческого человека). 
       Я живу на северо-западе нашей огромной страны- в городе Великий Новгород, хотя родилась в солнечной Фергане (Узбекистан), откуда мы с семьей переехали в Россию, когда мне было 8 лет. По образованию я-переводчик и филолог английского языка, творческая профессия,как ни крути). Моя любовь к писательству и сочинительству (наверное, вы заметили по моим постам) берет свое начало именно с университетских времен, хотя по жизни я больше отношу себя к молчуньям, нежели к болтушкам). 
       Я замужем и совсем скоро стану мамой чудесной крошки, которой я хочу привить и передать всю свою любовь к творчеству). Скрапбукингом я занимаюсь около 3х лет и с каждым годом моя привязанность к этому хобби становится все сильнее! Я постоянно горю желанием совершенствоваться, пробую что-то новое, учусь, оттачиваю свой индивидуальный стиль- в общем много работаю над собой и расширяю свои творческие возможности. 
           Надеюсь, что в моем блоге вам будет тепло и уютно! Добро пожаловать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий