вкладки

\

26 февр. 2014 г.

"По одежке встречают" (продолжаем меняться вместе с Алёной Sineoka)

         Время на моем будильнике-3.10 ночи. Муж мирно сопит в подушку, а мне не до сна, ведь сроки поджимают: через каких-то 9 часов линки для добавления постов в блоге Алены Синеоки закроются на громадный замок и я не смогу похвастаться новой "обновкой" для своего блого-домика! Да-да-да, вот уже третий урок подошел к концу! Представляете, как время быстро летит...Если вы еще не присоединились к нашей дружной компании, обязательно присоединяйтесь! Будем "одевать" наш бложик вместе!


18 февр. 2014 г.

Один шажок навстречу Чудесному Перевоплощению (по проекту Алёны Sineoka)

     Скоро,скоро...Близко,близко...Тот самый момент, когда мой блого-домик приоденется в потертую белизну с налетом нежно-розовых акцентов...Немного зелени, чуточку цвета "кофе с молоком" - и вот оно, идеальное для меня цветовое решение)

11 февр. 2014 г.

"Чудесное перевоплощение" (часть 1), или Как вдохнуть жизнь в блог (по проекту Алёны Sineoka)

    Наверное, "перевоплощение"-это то самое нужное слово, которое на данном этапе описывает всю мою жизнь. Изменения, "трансформации" и вместе с тем предвкушение чего-то нового, радостного, волшебного, до сих пор тебе неведомого. Вспомните любимые детские сказки-лягушка превращается в царевну, гадкий утёнок-в прекрасного лебедя. Вот и у меня также-время жизненных перемен наступило!